16+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2012 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Имбирь. Корень здоровья, красоты и долголетия

Имбирь. Корень здоровья, красоты и долголетия

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Имбирь – настоящий лекарь, он оказывает противовоспалительное, заживляющее и тонизирующее действие, улучшает кровоснабжение и ускоряет обменные процессы, снижает давление и уровень холестерина в крови, стимулирует пищеварение и очищает организм. Имбирь укрепляет память, является сильным антиоксидантом, эффективен для профилактики рака, повышает иммунитет и способствует похудению… Ну и конечно нельзя не сказать, что имбирь – мощный афродизиак, ведь не зря наложниц потчевали «гаремными леденцами» на основе имбиря! Из книги вы узнаете, как вырастить имбирь, научитесь применять его при различных заболеваниях, получите рецепты восхитительных блюд с этой пряностью, сможете с его помощью бросить курить, помолодеть и стать еще красивее.

Имбирь - корень здоровья :)

Удивительно, как автор умудрился написать столько про какой-то корешок…

Написано чересчур основательно. Наверняка большинству читателей не понадобится и десятая часть описанных рецептов. Но каждый может найти свой рецепт употребления этого удивительного растения.

Мораль сей книги такова – имбирь нужно употреблять в любом виде. С чаем, в выпечке, в салатах…

Я теперь пью имбирный чай. Выбирайте свой способ.

Хорошая подборка рецептов для здоровья и кулинарии! После прочтения книги сделала имбирь в сахаре ;) Автору большое спасибо за труд!!!

Imbir

Любите ли Вы имбирь так, как люблю его я!? За бодрящий, освежающий, особенный вкус! Вкус, придающий любому блюду яркую индивидуальность и изысканность. Вкус, который подчеркивает тонкую грань между обыденным и особенным. А имбирный чай!? Не для похудения, нет, для удовольствия! Нарезать имбирь тонкой соломкой (не натирать, а именно нарезать), залить горячей водой и дать настояться, а потом добавить чуток меда и лимончик. Хотите взбодриться - пейте остывшим, хотите согреться – пейте теплым. Это самый простой вариант. Но ведь еще можно импровизировать: с зеленым или черным чаем, пряностями по вкусу, всевозможными травами, молоком, листьями смородины, мятой. А личная фантазия на что!? Путем проб и ошибок можно подобрать только твой личный особенный напиток. Имбирное печенье пробовали? А горячий шоколад с имбирем? Имбирным соусом не заправляли овощи? Куриные крылышки с имбирем не запекали? Это же так вкусно! Я уже промолчу о лечебных свойствах этого замечательного корня. На санскрите название имбиря означает «универсальное лекарство». Так что имбирь - это не только вкусно, но еще и очень полезно!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Имбирь – настоящий лекарь, он оказывает противовоспалительное, заживляющее и тонизирующее действие, улучшает кровоснабжение и ускоряет обменные процессы, снижает давление и уровень холестерина в крови, стимулирует пищеварение и очищает организм. Имбирь укрепляет память, является сильным антиоксидантом, эффективен для профилактики рака, повышает иммунитет и способствует похудению… Ну и конечно нельзя не сказать, что имбирь – мощный афродизиак, ведь не зря наложниц потчевали «гаремными леденцами» на основе имбиря!

Из книги вы узнаете, как вырастить имбирь, научитесь применять его при различных заболеваниях, получите рецепты восхитительных блюд с этой пряностью, сможете с его помощью бросить курить, помолодеть и стать еще красивее.

Kitab Юрия Константинова «Имбирь. Корень здоровья, красоты и долголетия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 yanvar 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-03399-4
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip