16+
mətn

Həcm 120 səhifələri

2015 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ягоды годжи. Эликсир здоровья и долголетия

Ягоды годжи. Эликсир здоровья и долголетия

mətn
2,38 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Жизнь современного человека полна стрессов и перегрузок. Мы едим пищу, напичканную химией и лишенную витаминов… А так хочется сохранить бодрость, быть стройным, юным и красивым! Спасением могут стать ягоды годжи – эликсир молодости, здоровья и долголетия. Они применяются для лечения органов дыхания, гастрита и колита, желчнокаменной болезни, авитаминоза и повышения иммунитета, борьбы с бессонницей, депрессией и раздражительностью. Годжи эффективны против диабета, болезней сердца, атеросклероза и нарушений давления. Употребление этих чудо-ягод улучшает зрение и способствует похудению. Как правильно употреблять это природное лекарство в каждом конкретном случае, расскажет эта книга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жизнь современного человека полна стрессов и перегрузок. Мы едим пищу, напичканную химией и лишенную витаминов… А так хочется сохранить бодрость, быть стройным, юным и красивым!

Спасением могут стать ягоды годжи – эликсир молодости, здоровья и долголетия. Они применяются для лечения органов дыхания, гастрита и колита, желчнокаменной болезни, авитаминоза и повышения иммунитета, борьбы с бессонницей, депрессией и раздражительностью. Годжи эффективны против диабета, болезней сердца, атеросклероза и нарушений давления. Употребление этих чудо-ягод улучшает зрение и способствует похудению.

Как правильно употреблять это природное лекарство в каждом конкретном случае, расскажет эта книга.

Kitab Юрия Константинова «Ягоды годжи. Эликсир здоровья и долголетия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyun 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-05549-1
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip