12+
mətn

Həcm 111 səhifələri

2019 il

12+

Каждый выбирает по себе

mətn
4,7
8 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В сборник «Каждый выбирает по себе» Юрия Левитанского, одного из самых значительных русских поэтов второй половины ХХ века, вошли наиболее известные его произведения, посвященные двум главным темам: любви и творчеству. Читатель может проследить интереснейшее развитие поэтического дара от более ранних, послевоенных стихов до самых последних, написанных незадолго до конца жизни.Сборник также издавался под названиями «Всего и надо, что вглядеться», «Полночное окно»

Так и думал – ни одного отзыва на книгу одного из самых правдивых поэтов 20-го века. Пройдя германскую и японскую войну, он мог позволить себе сказать о них: – Ну что, с того, что я там был… Редкая сила и образность поэтического языка.

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. "Ну что с того, что я там был..." - одно из самых пронзительных стихотворений о войне, равное по силе "Я убит подо Ржевом" Александра Твардовского.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В сборник «Каждый выбирает по себе» Юрия Левитанского, одного из самых значительных русских поэтов второй половины ХХ века, вошли наиболее известные его произведения, посвященные двум главным темам: любви и творчеству. Читатель может проследить интереснейшее развитие поэтического дара от более ранних, послевоенных стихов до самых последних, написанных незадолго до конца жизни.

Сборник также издавался под названиями «Всего и надо, что вглядеться», «Полночное окно»

Kitab Юрия Левитанского «Каждый выбирает по себе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
111 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-109374-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip