18+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Малыш Гури. Книга шестая. Часть третья. Виват, император…

Малыш Гури. Книга шестая. Часть третья. Виват, император…

mətn
3,9
10 reytinqlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Летние каникулы… кто о них не мечтает и не ждёт великим нетерпением среди студиозов и школяров??? Правда такими их никто, в том числе и главный герой совершенно не представлял. Покой нам только снится…

Начинался цикл интересно и по канонам жанра) А затем главных героев становилось всё больше и больше, а сюжет всё запутаннее и запутаннее. И уже начинаешь путаться чьи там вампиры бегают и чьи эльфы. А самый главный герой всё страдает и страдает непонятно от чего. Но есть надежда, что к ХХ-му тому всё прояснится.

отличная вещь. как и вообще весь цикл «Малыш Гури» для тех кто увлекается фэнтези книга будет интересна. Хотя сюжет имеет на мой взгляд слишком много линий развитмя. рекомендую читать ВЕСЬ ЦИКЛ.

Кто читал всё предыдущее, и эта часть 6-3 тоже будет интересно. Сюжет потихоньку (заметьте, именно потихоньку) куда-то движется, персонажей немерено.

ГГ прошёл подземелье, катакомбы, вышел еле живой, что теперь у него с магией (то ли стал сильнее, то ли хуже) и сам он не понимает; надо по-новой разбираться в себе и своих возможностях; барона Шварца семейный склеп признал; теперь два друга усиленно разоряют другие баронства, чтобы выйти на маркизат.

Есть во всех книгах, с моей точки зрения, большой минус: слишком много военных действий, всё затянуто, и конца этому не видно; слишком много персонажей и уже запутываешься кто есть кто (что в ставке главнокомандующего малолетнего Сержа; что с подельщиками самого Гури), а они множатся как грибы.

А так, приятного прочтения

Интересный цикл, хороший слог и все бы ничего если не учитывать что 3 часть 6 книги короче всех остальных и 2+3 части примерно равны 1 по размерам, это выглядит как попытка выдоить серию, по главам разбейте и продавайте как целую книгу!

Очень хорошо написанная история приключений ,,очень везучего мага,, ,но читается легко. Хотелось бы прочитать дальнейшие приключения Малыша и его друзей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Летние каникулы… кто о них не мечтает и не ждёт великим нетерпением среди студиозов и школяров??? Правда такими их никто, в том числе и главный герой совершенно не представлял. Покой нам только снится…

Kitab Юрия Москаленко «Малыш Гури. Книга шестая. Часть третья. Виват, император…» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip