18+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Нечестный штрафной. Книга первая. Часть вторая

Нечестный штрафной. Книга первая. Часть вторая

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В школу пришел новенький. Девчонки в поселке болтают, дескать, детдомовский, да еще и на костылях. Оказался и правда с палками, но такой интересный! И с училками говорит, и смотрит приветливо. Ленка, которой достался новый сосед по парте, сразу приметила Андрея. Даже до дома проводить разрешила. Ну и к себе пригласила, не отпускать же без угощения. Вот и уроки в музыкалке пригодились – сыграла ему на гитаре Бетховена. Он впечатлился. То ли «Лунной сонатой», то ли сарафаном поверх голого девичьего тела.Андрей тем временем думал о своем. Как незаметно устроить парней водителями в детдом, куда поставить транспорт и когда уже в его квартире с двумя спасльнями проведут отопление. Новый мир предлагал парню новую игру…Вторая часть книги «Нечестный штрафной» Юрия Москаленко расскажет о продолжении приключений Андрея. Читайте онлайн или скачивайте книгу в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

тема попаданцев безусловна выигрышна во многих отношениях. Однако автор, на мой взгляд, слишком перегружает сюжет финансовыми интересами героев. Вполне понятна для сюжетной линии главного героя – молодого созревающего юноши – тема сексуальной, извините, озабоченности. В связи с чем было бы уместно ограничить читательскую аудиторию по возрастному признаку, как это принято сейчас, типа +15. Тем не менее ждем продолжения.

Серия, в принципе, неплохая. Да, много роялей в кустах, но это характерно большинству попаданческих книг.


Самый большой минус – политизированность книги.

Очень слабое произведение. Первая часть первой книги еще увлекала, а потом.... одно и то же. Как под копирку. И все очень далеко от реальной жизни. Очень скучно и нудно.

Книга откровенно слабая, и это мягко сказано. Герой попадает в недалёкое прошлое и начинает крутить деньгами событиями, бабами…

В той жизни он может и крутой спецназер, що здесь-то он, если судить по описанию автора, жиртрест на костылях. Однако же костыляет бандюгам, неотразим в глазах женщин, выбивает отдельную квартиру в детдоме (!!!). Жаль потраченных денег и времени.

Когда все прочитаем тогда и скажу, а так первые страницы книги понравились, много слов повторяются из других книг ,. Самое главное чтоб все книги были до конца до писаны. Удачи вам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

В школу пришел новенький. Девчонки в поселке болтают, дескать, детдомовский, да еще и на костылях. Оказался и правда с палками, но такой интересный! И с училками говорит, и смотрит приветливо.

Ленка, которой достался новый сосед по парте, сразу приметила Андрея. Даже до дома проводить разрешила. Ну и к себе пригласила, не отпускать же без угощения. Вот и уроки в музыкалке пригодились – сыграла ему на гитаре Бетховена. Он впечатлился. То ли «Лунной сонатой», то ли сарафаном поверх голого девичьего тела.

Андрей тем временем думал о своем. Как незаметно устроить парней водителями в детдом, куда поставить транспорт и когда уже в его квартире с двумя спасльнями проведут отопление. Новый мир предлагал парню новую игру…

Вторая часть книги «Нечестный штрафной» Юрия Москаленко расскажет о продолжении приключений Андрея. Читайте онлайн или скачивайте книгу в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Kitabın təsviri

И снова школа. И пропустить нельзя, ни сдать экстерном… знаний ноль. Планы постепенно воплощаются в реальные дела, уже не чувствуешь себя «приживалкой» на шее у государства или горячо любимых и любящих родственников. Всё сам… все решения принимаешь сам, за них и несёшь ответ. В первую очередь перед самим собой. Ну и не забываем о спорте…


Содержит нецензурную брань.

Kitab Юрия Москаленко «Нечестный штрафной. Книга первая. Часть вторая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 fevral 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip