0+
mətn

Həcm 351 səhifə

2012 il

0+

Тангейзер

mətn
3,6
12 reytinqlər
3,12 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рыцарь-миннезингер, участник Шестого крестового похода, великий поэт, что дружил с императором, ссорился с папой римским, побеждал в бою, на турнирах и поэтических состязаниях, провел семь лет в подземном мире волшебницы Голды, откуда та выезжает со свитой демонов на Дикую Охоту, познал абсолютно все секреты чувственной любви, но преодолел чары и вышел иным человеком… Исполинская и трагическая фигура Тангейзера волновала многих творцов. Вагнер создал оперу «Тангейзер», о нем писали Генрих Гейне, Тик, Эйхендорф, Гофман, Новалис, Франкль, Мангольд, Гейбель и многие-многие другие. Возможно, все-таки не стоит забывать настоящих героев? Может быть, дадим вторую жизнь в книгах, играх, фильмах, сериалах?

Janr və etiketlər

Заставило меня задуматься о вещах, которых раньше никогда не думал и не подозревал что они существуют. Немного скучно после привычного Экшна Никитина, однако рассчитано на более вдумчивое чтение. Советую.

Понял в конце

Никитин, отошел немного от своей манеры писать, но все равно получилось стоящая вещь. Сначала читать трудно, но потом я пересилил себя (все таки мой любимый автор) и дальше читать стало легче. Сюжет пошел быстрее.

Смысл понимается только в конце что же автор хотел сказать. Сказал Никитин как всегда жестко, порубил правду матку.

Читать можно и нужно.

Действительно гораздо более слабая вещь, нет привычных драк. По сравнению с более ранними работами может показаться проигрышной. Тем не менее прочитать стоит, в книге как обычно закинуты некоторые неплохие мысли. При этом есть неслабый финал, неожиданный для тех, кто не знает оригинала легенды.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рыцарь-миннезингер, участник Шестого крестового похода, великий поэт, что дружил с императором, ссорился с папой римским, побеждал в бою, на турнирах и поэтических состязаниях, провел семь лет в подземном мире волшебницы Голды, откуда та выезжает со свитой демонов на Дикую Охоту, познал абсолютно все секреты чувственной любви, но преодолел чары и вышел иным человеком…

Исполинская и трагическая фигура Тангейзера волновала многих творцов. Вагнер создал оперу «Тангейзер», о нем писали Генрих Гейне, Тик, Эйхендорф, Гофман, Новалис, Франкль, Мангольд, Гейбель и многие-многие другие.

Возможно, все-таки не стоит забывать настоящих героев? Может быть, дадим вторую жизнь в книгах, играх, фильмах, сериалах?

Kitab Юрия Никитина «Тангейзер» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 mart 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
351 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-54571-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip