12+
mətn

Həcm 158 səhifələri

2017 il

12+

Разведение и выращивание кур обычных пород и бройлеров

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Домашнее птицеводство – занятие не только для сельских жителей! Птицу охотно разводят все, кто имеет возможность и любит работать на земле. Не так уж сложно выбрать породу пернатых и научиться ухаживать за ними. И вполне возможно, это будет старт семейного бизнеса. Бесценные советы по птицеводству и пошаговое руководство к действию: вы быстро станете настоящим профессионалом! В этой книге собрано все, что нужно знать и уметь для успешного содержания и разведения кур. Настоящий справочник для каждого, кто хочет получать от домашнего птицеводства не только питательные и полезные продукты, но и прибыль! Эта книга будет полезна и интересна как начинающим фермерам, так и тем, кто давно знаком с птицеводством.

Книга написана непонятно для кого,видимо автору просто нравиться писать, при чем не важно на какую тему.Нет ни соответсвующих элюстраций необходимых для понимания.Еще вызывает вопрос поддержания температуры 8-12 градусов в доинкубаторном периоде, это значит что без кондиционера не обойтись в деревне, а какие другие способы поддержания температуры и какими приборами обеспечивается данная процедура автор умалчивает.Желею о покупке и не рекомендую.Непродуманный поверхостный матерьял,только время тратить, ничего путного похоже она не расскажет.

Книга конечно достаточно поверхностная, пород в ней перечислено много, а вот иллюстраций нет вообще, чтобы хотя бы понять, как та или иная курица выглядят. Цена только, что не дорогая.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Домашнее птицеводство – занятие не только для сельских жителей! Птицу охотно разводят все, кто имеет возможность и любит работать на земле. Не так уж сложно выбрать породу пернатых и научиться ухаживать за ними. И вполне возможно, это будет старт семейного бизнеса. Бесценные советы по птицеводству и пошаговое руководство к действию: вы быстро станете настоящим профессионалом!

В этой книге собрано все, что нужно знать и уметь для успешного содержания и разведения кур. Настоящий справочник для каждого, кто хочет получать от домашнего птицеводства не только питательные и полезные продукты, но и прибыль! Эта книга будет полезна и интересна как начинающим фермерам, так и тем, кто давно знаком с птицеводством.

Kitab «Разведение и выращивание кур обычных пород и бройлеров» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
158 səh. 14 illustrasiyalar
ISBN:
978-617-12-2725-5
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip