0+
mətn

Həcm 130 səhifələri

2012 il

0+

Страхование и получение страховых выплат

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

На российском страховом рынке до сих пор хватает примеров псевдострахования, когда невероятно дешевый полис приобретается исключительно для успокоения надзирающих инстанций, хотя всем известно, что выплаты по такому контракту в случае наступления страхового случая либо смехотворно малы, либо практически нереальны. Случаи, когда компании не отказывают в выплате страхового возмещения, но выплачивают далеко не всё, не ту сумму, которую рассчитывал получить потерпевший, нередки. Причиной тому не всегда бывает недобросовестность страховой компании. При наступлении страхового случая необходимо строго соблюсти ряд формальностей, оформить необходимые документы, иначе о возмещении можно забыть. Так что же нужно знать для заключения договоров страхования, на что следует обращать внимание?

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На российском страховом рынке до сих пор хватает примеров псевдострахования, когда невероятно дешевый полис приобретается исключительно для успокоения надзирающих инстанций, хотя всем известно, что выплаты по такому контракту в случае наступления страхового случая либо смехотворно малы, либо практически нереальны.

Случаи, когда компании не отказывают в выплате страхового возмещения, но выплачивают далеко не всё, не ту сумму, которую рассчитывал получить потерпевший, нередки.

Причиной тому не всегда бывает недобросовестность страховой компании. При наступлении страхового случая необходимо строго соблюсти ряд формальностей, оформить необходимые документы, иначе о возмещении можно забыть.

Так что же нужно знать для заключения договоров страхования, на что следует обращать внимание?

Kitab Юрия Валентиновича Пинкина «Страхование и получение страховых выплат» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 yanvar 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
130 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-046286-5, 978-5-271-17842-9
Müəllif hüququ sahibi:
1000 бестселлеров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip