0+
mətn
PDF

Həcm 581 səhifə

2007 il

0+

Занимательная микроэлектроника

mətn
PDF
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга на практических примерах рассказывает о том, как проектировать, отлаживать и изготавливать современные электронные устройства в домашних условиях. Теоретические основы, физические принципы работы электронных схем и различных типов радиоэлектронных компонентов иллюстрируются практическими примерами в виде законченных радиолюбительских конструкций и дополняются советами по технологии изготовления любительской аппаратуры. На доступном уровне излагаются теоретические основы цифровой техники – математическая логика и различные системы счисления. Вторая часть книги полностью посвящена программированию микроконтроллеров, как основы современной электроники. Особое внимание уделяется обмену данными микроэлектронных устройств с персональным компьютером, приводятся примеры программ на Delphi.Для широкого круга радиолюбителей.

Janr və etiketlər

Практическое пособие

Замечательное пособие для начинающих! Само объяснение базовых принципов, связанных с электричеством, позволяет быстро вспомнить школьную программу. Но настоящая ценность – это простые и ясные рекомендации по расчету схем на транзисторах и операционниках. Когда возникает необходимость быстро что-то соорудить – первым делом беру эту книгу и быстро нахожу искомый вариант.

Замечательная книга, особенно для тех, кто когда-то что-либо знал из электроники да забыл. Книга позволит такому любителю приблизиться к пониманию современного уровня развития электроники и узнать кое-что новое для себя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга на практических примерах рассказывает о том, как проектировать, отлаживать и изготавливать современные электронные устройства в домашних условиях. Теоретические основы, физические принципы работы электронных схем и различных типов радиоэлектронных компонентов иллюстрируются практическими примерами в виде законченных радиолюбительских конструкций и дополняются советами по технологии изготовления любительской аппаратуры. На доступном уровне излагаются теоретические основы цифровой техники – математическая логика и различные системы счисления. Вторая часть книги полностью посвящена программированию микроконтроллеров, как основы современной электроники. Особое внимание уделяется обмену данными микроэлектронных устройств с персональным компьютером, приводятся примеры программ на Delphi.

Для широкого круга радиолюбителей.

Kitab Юрия Ревича «Занимательная микроэлектроника» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 mart 2012
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
581 səh.
ISBN:
978-5-9775-0080-7
Ümumi ölçü:
13 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
581
Müəllif hüququ sahibi:
БХВ-Петербург
Yükləmə formatı:
pdf