6+
mətn
PDF

Həcm 433 səhifələri

2020 il

6+

ЕГЭ. Биология. Универсальный справочник

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Справочник предназначен для подготовки учащихся к ЕГЭ по биологии.Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым на экзамене. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты, соответствующие ЕГЭ по биологии. Ко всем заданиям даются ответы.Издание будет полезно учителям биологии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

в этом справочнике я нашла все что нужно и не нужно. полезный сборник анекдотов, советую всем. один из немногих решебников, КОТОРЫЙ ПОМОГ.ОМГ

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Справочник предназначен для подготовки учащихся к ЕГЭ по биологии.

Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым на экзамене. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты, соответствующие ЕГЭ по биологии. Ко всем заданиям даются ответы.

Издание будет полезно учителям биологии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Kitab Ю. А. Садовниченко «ЕГЭ. Биология. Универсальный справочник» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 fevral 2016
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
433 səh.
ISBN:
978-5-04-156011-9
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
433
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf