16+
mətn

Həcm 161 səhifə

2018 il

16+

Чего хотят высшие планеты? Или о влиянии транзитов высших планет на развитие общества

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это исследование призвано помочь понять закономерности и логику развития человеческого общества с помощью астрологии – одной из немногих наук, обладающих парадигмой и методологией для рассмотрения этих вопросов. Автор выражает огромную благодарность за помощь в осмыслении темы профессиональному астрологу, преподавателю Московской Академии Астрологии Щенниковой Анастасии Вячеславовне, доктору астрологии, ректору Московской Академии Астрологии Левину Михаилу Борисовичу, исследователю астрологии Глазыриной Ольге Викторовне и кандидату философских наук, доценту Носовой Ирине Леонидовне. Исследование проводилось, опираясь на традицию классической астрологии. Использованная литература: Вронский С. А. "Классическая астрология", методические материалы Московской Академии Астрологии. Связаться с автором можно через его сайт: astrology.ru.net

Книжка очень стоящая и интересно написана, по этой теме не видела до этого толковой литературы. Иллюстрации бы еще не помешали…

Согласна с автором, что тема высших планет недооценивается и часто просто выносится за скобки при анализе натальных карт. Думаю, что с каждым годом мы будем все сильнее ощущать на себе влияния этих планет, особенно Урана!

Очень интересная книга, раскрывающая влияние высших планет, то, что обычно остаётся за пределами стандартного анализа натальной карты, так как относится влиянию на целые поколения людей

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это исследование призвано помочь понять закономерности и логику развития человеческого общества с помощью астрологии – одной из немногих наук, обладающих парадигмой и методологией для рассмотрения этих вопросов.

Автор выражает огромную благодарность за помощь в осмыслении темы профессиональному астрологу, преподавателю Московской Академии Астрологии Щенниковой Анастасии Вячеславовне, доктору астрологии, ректору Московской Академии Астрологии Левину Михаилу Борисовичу, исследователю астрологии Глазыриной Ольге Викторовне и кандидату философских наук, доценту Носовой Ирине Леонидовне.

Исследование проводилось, опираясь на традицию классической астрологии. Использованная литература: Вронский С. А. "Классическая астрология", методические материалы Московской Академии Астрологии.

Связаться с автором можно через его сайт: astrology.ru.net

Kitab Юрия Тора «Чего хотят высшие планеты? Или о влиянии транзитов высших планет на развитие общества» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2017
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
161 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-98862-364-9
Müəllif hüququ sahibi:
Грифон
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip