0+
mətn

Həcm 74 səhifələri

2019 il

0+

Волшебный сыр

mətn
4,5
3 qiymətlər
0,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,05 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Дорогие читатели! Вы, конечно, любите сказки. Ведь только там можно встретить говорящих зверей, совершить увлекательное путешествие в чудесную страну и восстановить справедливость с помощью волшебства. О дружбе и взаимовыручке, о храбрости и честности, о доброте и любви ко всему живому – эта книга.
47olya

"Что за прелесть эти сказки!" – воскликнул когда-то Пушкин. Эта сказка тоже – прелесть. Это весёлая, занимательная сказка, в которой чувствуется влияние русских народных сказок, стихия русского языка, но также и мотивы современной научной фантастики. В ней есть та «смесь непонятно-чудесного и обыденно-простого, возвышенного и забавного, которая составляет отличительный признак настоящего сказочного вымысла». Особенно хочется отметить педагогическое значение текст, потому что волшебные персонажи буквально сыплют пословицами и поговорками, они, можно сказать, говорят в основном ими, и поэтому сказку хорошо использовать при изучении пословиц и поговорок как кладезь информации.

Очень добрая и уалекательная книга! В ней затрагиваются очень важные темы:дружба и помощь слабым, добро и зло, забота о близких, как важно оставаться человеком в любых сииуациях. Прочитали с детьми на одном дыхании!!!! Спасибо аатору!!!!

Замечательная книга из волшебного мира! Помогает развиваться воображению ребёнка! Детский мир полон чудес! Очень рекомендую!!!! Спасибо Автору!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дорогие читатели!

Вы, конечно, любите сказки. Ведь только там можно встретить говорящих зверей, совершить увлекательное путешествие в чудесную страну и восстановить справедливость с помощью волшебства. О дружбе и взаимовыручке, о храбрости и честности, о доброте и любви ко всему живому – эта книга.

Kitab Юстасии Тарасава «Волшебный сыр» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
74 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-6042491-0-9
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip