16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

1973 il

16+

Игра как жизнь

Искусство подлинного переживания на сцене
mətn
3,8
13 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Известный театральный педагог Ута Хаген рассказывает о своей системе работы над актерским мастерством. В основе ее метода – десять упражнений, позволяющих актеру вернуться к естественности, осознать свою индивидуальность и сыграть роль в преломлении через внутренние переживания. Хаген затрагивает все области, которые служат характеру персонажа и пьесе. Советы, примеры из практики самой Хаген и ее учеников, множество упражнений помогут как начинающим, так и более опытным актерам преодолеть сложности и отточить мастерство. На русском языке публикуется впервые.

Очень интересная книга! Она даёт новый подход к актерскому мастерству. Уделяет очень большое внимание подготовке к роли. Мне очень понравилось, что есть конкретные упражнения, которые можно использовать в своей постановочной и педагогической практике. Думаю книга будет интересна не только практикам и теоретикам театра, но и широкому кругу читателей.

Замечательная книга!Перечитывая книгу,каждый раз находишь что то новое для себя.Рекомендовал эту книгу своим друзьям..............

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Известный театральный педагог Ута Хаген рассказывает о своей системе работы над актерским мастерством. В основе ее метода – десять упражнений, позволяющих актеру вернуться к естественности, осознать свою индивидуальность и сыграть роль в преломлении через внутренние переживания. Хаген затрагивает все области, которые служат характеру персонажа и пьесе. Советы, примеры из практики самой Хаген и ее учеников, множество упражнений помогут как начинающим, так и более опытным актерам преодолеть сложности и отточить мастерство.

На русском языке публикуется впервые.

Kitab Уты Хаген, Хаскела Фрэнкел «Игра как жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyun 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
1973
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785001461883
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip