0+
mətn
PDF

Həcm 37 səhifələri

2016 il

0+

Искорка и секретная книга

mətn
PDF
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На кухне у Искорки уж слишком много всего ненужного. Но на этот раз она никак не может облажаться, ведь сегодня на чай придёт великий маг и волшебник Барак, а ещё её вредные сестрицы – взрослые ведьмы. А тут вдруг волшебная палочка стала хулиганить, и все гости замерли как вкопанные. Нужно срочно отыскать заклинание, чтобы расколдовать волшебников. Получится ли у маленькой непоседы Искорки всё исправить?Книги о рыжеволосой весёлой ведьмочке Искорке немецкой художницы Штефани Дале любят дети по всему свету. Общий тираж книг составил уже более 200000 экземпляров, а серия переведена на 11 языков.«Искорка и секретная книга» – это полезная история о том, что даже из самой безнадёжной ситуации всегда есть выход.Для детей до 3-х лет.

Очень милая и добрая история о ведьмочке, которая хранит слишком много вещей «на всякий случай».

Перевод не очень удачный, приходится в некоторых местах читать дочке своими словами. Иначе слишком чопорно выходит.

Моей пятилетней дочке история очень понравилась, перечитываем регулярно!

Особенно радуют очень милые иллюстрации с огромным количеством деталей. Их можно рассматривать часами, чем дочь и занимается, пока ждёт очередного чтения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На кухне у Искорки уж слишком много всего ненужного. Но на этот раз она никак не может облажаться, ведь сегодня на чай придёт великий маг и волшебник Барак, а ещё её вредные сестрицы – взрослые ведьмы. А тут вдруг волшебная палочка стала хулиганить, и все гости замерли как вкопанные. Нужно срочно отыскать заклинание, чтобы расколдовать волшебников. Получится ли у маленькой непоседы Искорки всё исправить?

Книги о рыжеволосой весёлой ведьмочке Искорке немецкой художницы Штефани Дале любят дети по всему свету. Общий тираж книг составил уже более 200000 экземпляров, а серия переведена на 11 языков.

«Искорка и секретная книга» – это полезная история о том, что даже из самой безнадёжной ситуации всегда есть выход.

Для детей до 3-х лет.

Kitab Ютты Лангройтер «Искорка и секретная книга» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 avqust 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
37 səh.
ISBN:
978-5-17-117218-3
Ümumi ölçü:
32 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
37
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf