6+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2020 il

6+

Английский язык. Неправильные глаголы на ладони

mətn
PDF
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данное издание представляет собой полный разбор темы «Неправильные глаголы английского языка». Формат издания позволяет иметь пособие всегда под рукой.Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. В издании также представлен полный список неправильных глаголов английского языка с переводом на русский язык.Справочник предназначен для всех, кто изучает английский язык.

Что я думаю об этой книге? Хорошая вещь ). Особенно когда всегда под рукой. Для меня всегда эти неправильные глаголы были просто черной дырой, а тут действительно как на ладони

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное издание представляет собой полный разбор темы «Неправильные глаголы английского языка». Формат издания позволяет иметь пособие всегда под рукой.

Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. В издании также представлен полный список неправильных глаголов английского языка с переводом на русский язык.

Справочник предназначен для всех, кто изучает английский язык.

Kitab В. А. Державины «Английский язык. Неправильные глаголы на ладони» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-17-135107-6
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf