6+
mətn
PDF

Həcm 226 səhifələri

2018 il

6+

Большая энциклопедия по английскому языку для школьников

mətn
PDF
8,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Впервые на основе базового англо-русского словаря рассматриваются все аспекты английского языка и трудности употребления слов.В энциклопедии представлены: произношение английских звуков, правила грамматики объемом для уровня Upper-Intermediate (выше среднего), употребление слов, в т. ч. слов со схожими значениями.Все заголовочные слова снабжены современной транскрипцией и всеми грамматическими формами.В конце книги даются Правила написания слов, что предлагается впервые.Издание предназначено для учащихся средней школы, но будет интересно и полезно также учащимся старших классов и учителям английского языка.

Замечательная энциклопедия. Автор не разочаровала и на этот раз. Много пояснительной информации. Всё структурировано и логично в подаче материала.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Впервые на основе базового англо-русского словаря рассматриваются все аспекты английского языка и трудности употребления слов.

В энциклопедии представлены: произношение английских звуков, правила грамматики объемом для уровня Upper-Intermediate (выше среднего), употребление слов, в т. ч. слов со схожими значениями.

Все заголовочные слова снабжены современной транскрипцией и всеми грамматическими формами.

В конце книги даются Правила написания слов, что предлагается впервые.

Издание предназначено для учащихся средней школы, но будет интересно и полезно также учащимся старших классов и учителям английского языка.

Kitab В. А. Державины «Большая энциклопедия по английскому языку для школьников» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
226 səh.
ISBN:
978-5-17-103281-4
Ümumi ölçü:
3.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
226
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf