Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 308 səhifələri

2022 il

0+

Основы автоматизации дорожного строительства и строительно-дорожных машин. Учебное пособие для вузов

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

31,79 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 3,18 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге представлены основы автоматизации технологических процессов и машин в строительстве, применение в автоматизации средств вычислительной техники и микропроцессорных систем управления, математические модели и автоматизация управления в дорожном строительстве. Структура электронных систем управления и системы автоматизации строительно-дорожных машин на базе электронной и микропроцессорной техники.Учебное пособие предназначено для прикладных и аналитических бакалавров, специалистов, магистров по направлениям подготовки: «Техника и технология строительства», «Электро- и теплоэнергетика», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Управление в технических системах».

Очень интересная и полезная книга как для вузов так и для Действующих дорожных строителей. Рекомендую данную книгу к покупке.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге представлены основы автоматизации технологических процессов и машин в строительстве, применение в автоматизации средств вычислительной техники и микропроцессорных систем управления, математические модели и автоматизация управления в дорожном строительстве. Структура электронных систем управления и системы автоматизации строительно-дорожных машин на базе электронной и микропроцессорной техники.

Учебное пособие предназначено для прикладных и аналитических бакалавров, специалистов, магистров по направлениям подготовки: «Техника и технология строительства», «Электро- и теплоэнергетика», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Управление в технических системах».

Kitab Ю. А. Смирнова, В. А. Детистова «Основы автоматизации дорожного строительства и строительно-дорожных машин. Учебное пособие для вузов» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
308 səh.
ISBN:
978-5-8114-9313-5
Ümumi ölçü:
9.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
308
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство ЛАНЬ