12+
mətn
PDF

Həcm 68 səhifələri

2015 il

12+

Молитвы о детях

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Успешные роды и кормление младенцев, исцеление от болезней, воспитание и образование, развитие ума, сохранение нравственной чистоты, благополучие, защита и другие случаи, когда молитва к Богу о детях нужна как никогда, рассмотрены в этой книге.Пусть во всех главных родительских заботах с вами будет молитва. С любовью к детям и любовью к Богу.

Чудесная книга. Много молитв, есть очень редкие, я таких даже не знала раньше. Удобно, что есть подписи – какому святому молиться и какой именно помощи просить (в учебе, здравии и т.д.)

Эта книга в своё время помогла мне пережить сложнейшую операцию у ребенка! Вместе мы справились! Благодарю авторов за всю серию книг! Оформление на очень высоком уровне! 5 звёзд в копилку ваших благих дел. Всем добра и мира!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Успешные роды и кормление младенцев, исцеление от болезней, воспитание и образование, развитие ума, сохранение нравственной чистоты, благополучие, защита и другие случаи, когда молитва к Богу о детях нужна как никогда, рассмотрены в этой книге.

Пусть во всех главных родительских заботах с вами будет молитва. С любовью к детям и любовью к Богу.

Kitab «Молитвы о детях» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 fevral 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
68 səh.
ISBN:
978-5-699-74048-2
Ümumi ölçü:
4.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
68
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf