0+
mətn
PDF

Həcm 440 səhifələri

2021 il

0+

Экологистика

Учебник
mətn
PDF
22,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассматриваются вопросы планирования и организации в области управления цепями поставок и логистики вторичных материальных потоков. Анализируется понятийный аппарат логистических систем и технологий утилизации отходов, изучаются основы современной инфраструктуры переработки вторсырья, а также обеспечение соблюдения требований экологической безопасности при управлении логистическими операциями на всех этапах обращения с отходами. Подробно рассматриваются действующее законодательство, достижения науки и техники, передовой зарубежный опыт.Для студентов экономических и экологических направлений подготовки, преподавателей и специалистов, работающих в сфере логистики.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассматриваются вопросы планирования и организации в области управления цепями поставок и логистики вторичных материальных потоков. Анализируется понятийный аппарат логистических систем и технологий утилизации отходов, изучаются основы современной инфраструктуры переработки вторсырья, а также обеспечение соблюдения требований экологической безопасности при управлении логистическими операциями на всех этапах обращения с отходами. Подробно рассматриваются действующее законодательство, достижения науки и техники, передовой зарубежный опыт.

Для студентов экономических и экологических направлений подготовки, преподавателей и специалистов, работающих в сфере логистики.

Kitab Владимира Арсентьевича Медведева, И. В. Медведева «Экологистика» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 avqust 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
440 səh.
ISBN:
978-5-9729-0615-4
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
440
Müəllif hüququ sahibi:
Инфра-Инженерия
Yükləmə formatı:
pdf