16+
mətn
PDF

Həcm 145 səhifələri

2016 il

16+

Инфекции с диарейным синдромом у туристов и мигрантов (медицина путешествий). Общая характеристика диарейных заболеваний. Дизентерия. Эшерихиозы. Холера. Брюшной тип и другие сальмонеллезы. Кампилобактериоз

mətn
PDF
2,96 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В монографии изложены базовые и справочные сведения по эпидемиологии, клинике, диагностике, профилактике и лечению диарейных заболеваний, включая дизентерию, эшерихиозы, кампилобактериоз, холеру, брюшной тиф и паратифы, другие сальмонеллезы, необходимые врачам при проведении консультирования туристов, направляющихся в неблагополучные по этим заболеваниям страны с тропическим и субтропическим климатом.Представлены основы эпидемиологии, клиники и профилактики заболеваний, протекающих с диарейным синдромом, свойственных путешественникам, включая туристов и мигрантов.Освещены организационные основы путешествий, туризма и миграции населения, факторы риска, которые в период глобализации (в том числе и эпидемического процесса) являются чрезвычайно важными для сохранения здоровья людей, минимизации морального и экономического ущерба от инфекционных и паразитарных заболеваний.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии изложены базовые и справочные сведения по эпидемиологии, клинике, диагностике, профилактике и лечению диарейных заболеваний, включая дизентерию, эшерихиозы, кампилобактериоз, холеру, брюшной тиф и паратифы, другие сальмонеллезы, необходимые врачам при проведении консультирования туристов, направляющихся в неблагополучные по этим заболеваниям страны с тропическим и субтропическим климатом.

Представлены основы эпидемиологии, клиники и профилактики заболеваний, протекающих с диарейным синдромом, свойственных путешественникам, включая туристов и мигрантов.

Освещены организационные основы путешествий, туризма и миграции населения, факторы риска, которые в период глобализации (в том числе и эпидемического процесса) являются чрезвычайно важными для сохранения здоровья людей, минимизации морального и экономического ущерба от инфекционных и паразитарных заболеваний.

Kitab Ю. В. Лобзина, В. В. Нечаева və s. «Инфекции с диарейным синдромом у туристов и мигрантов (медицина путешествий). Общая характеристика диарейных заболеваний. Дизентерия. Эшерихиозы. Холера. Брюшной тип и другие сальмонеллезы. Кампилобактериоз» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyul 2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
145 səh.
ISBN:
978-5-299-00737-4
Ümumi ölçü:
1.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
145
Müəllif hüququ sahibi:
СпецЛит
Yükləmə formatı:
pdf