Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 214 səhifələri

2020 il

0+

Основы агрономии

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Изложены понятия о факторах почвообразования, составе, свойствах и режимах почв. Дана характеристика сорных растений и мер борьбы с ними, освещены во-просы построения севооборотов и механической обработки почвы, рассмотрены состав, свойства и условия применения удобрений, комплекса мероприятий по защите почв в районах проявления водной эрозии и дефляции, анализируются история развития и зональные системы земледелия, дана подробная характеристика биологических особенностей и технологий выращивания зерновых, пропашных, масличных и кормовых культур.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Механизация сельского хозяйства».

Почва образуется двумя силами природы:разрушительными и созидательными.Основатели почвоведения определяют почву как результат влияния природных факторов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Изложены понятия о факторах почвообразования, составе, свойствах и режимах почв. Дана характеристика сорных растений и мер борьбы с ними, освещены во-просы построения севооборотов и механической обработки почвы, рассмотрены состав, свойства и условия применения удобрений, комплекса мероприятий по защите почв в районах проявления водной эрозии и дефляции, анализируются история развития и зональные системы земледелия, дана подробная характеристика биологических особенностей и технологий выращивания зерновых, пропашных, масличных и кормовых культур.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Механизация сельского хозяйства».

Kitab «Основы агрономии» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
214 səh.
ISBN:
978-5-406-07829-7
Ümumi ölçü:
2.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
214
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус