6+
mətn
PDF

Həcm 322 səhifələri

2020 il

6+

Ədəbiyyat

mətn
PDF
4,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс литературы, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации.Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

Полезная книга для подготовки к ЕГЭ. Материал изложен компактно, но при этом раскрыты большинство тем. Очень удобно для повторения за неделю перед экзаменом. Прекрасное оформление и структурирование материала.

Прекрасное пособие, позволяет хорошо подготовиться к экзамену. Все систематизировано, много примеров. Есть необходимая теория.

Очень удобный справочник для подготовки к урокам и экзаменам по литературе. Авторы пособия предлагают самую важную информацию для анализа произведений: тема, идея, проблематика, ключевые образы, краткая характеристика персонажей, цитаты из текста произведений, художественные средства (в лирических произведениях). Есть краткая информация для сопоставительного анализа с другими произведениями русской литературы. Содержание книги соответствует школьной программе и кодификатору ЕГЭ по литературе.

Хорошая, удобная книга для повторения и запоминания необходимой информации по всем произведениям, которые нужны для подготовки к экзамену.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс литературы, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации.

Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

Kitab Татьяны Маланки, В. А. Титова «Литература» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 mart 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
322 səh.
ISBN:
978-5-04-093045-6
Ümumi ölçü:
8.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
322
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf