16+
mətn
PDF

Həcm 169 səhifələri

2020 il

16+

Двигатели вертолетов России

mətn
PDF
13,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,39 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В заключительной книге трилогии, посвящённой развитию отечественного авиационного двигателестроения, в обобщенном виде представлена информация о двигателях вертолётов. Описаны пути становления отечественного вертолётостроения, приведены сведения о параметрах, конструктивных схемах и конструкции основных элементов поршневых и газотурбинных вертолётных двигателей, а также вертолётах, на которых они применялись.Как в предыдущих книгах этой серии, здесь приведены наиболее интересные факты и воспоминания участников проектирования, производства, испытания и эксплуатации этой сложной наукоёмкой техники.Книга хорошо иллюстрирована. Сведения об основных параметрах двигателей представлены в табличном виде, удобном для их анализа.В её заключительной части приведены линии трендов некоторых параметров, позволяющие оценить уровень технического совершенства двигателей на каждом этапе их развития.Издание предназначено для широкого круга читателей.

Уникальная литература! спасибо авторам. Книга дает общее понимание не только о конструкции вертолетных двигателей, но и об истории их создания. Будет полезна всем авиационным специалистам вертолетной отрасли.

Очень познавательно и интересно, книга показывает все этапы развития отечественного вертолетостроения и будет интересна как любителям так и профессионалам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В заключительной книге трилогии, посвящённой развитию отечественного авиационного двигателестроения, в обобщенном виде представлена информация о двигателях вертолётов. Описаны пути становления отечественного вертолётостроения, приведены сведения о параметрах, конструктивных схемах и конструкции основных элементов поршневых и газотурбинных вертолётных двигателей, а также вертолётах, на которых они применялись.

Как в предыдущих книгах этой серии, здесь приведены наиболее интересные факты и воспоминания участников проектирования, производства, испытания и эксплуатации этой сложной наукоёмкой техники.

Книга хорошо иллюстрирована. Сведения об основных параметрах двигателей представлены в табличном виде, удобном для их анализа.

В её заключительной части приведены линии трендов некоторых параметров, позволяющие оценить уровень технического совершенства двигателей на каждом этапе их развития.

Издание предназначено для широкого круга читателей.

Kitab В. Р. Котельникова «Двигатели вертолетов России» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
169 səh.
ISBN:
978-5-906071-37-8
Ümumi ölçü:
48 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
169
Müəllif hüququ sahibi:
Арт-Холдинг «Медиарост»
Yükləmə formatı:
pdf