0+
mətn
PDF

Həcm 282 səhifələri

2020 il

0+

Разработка системы индикаторов финансовой нестабильности корпораций в условиях экономического спада

mətn
PDF
11,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Глобальная турбулентность экономических процессов, кризисы на финансовых рынках, перепроизводство, экологические и демографические проблемы негативно отражаются на деятельности корпораций, в связи с чем, все большую актуальность приобретает проблема их финансовой стабильности.В настоящей монографии отражены результаты научно-прикладного исследования, посвященного финансовой стабильности корпораций, в результате которого сформирована система финансовых индикаторов, позволяющих определить совокупное влияние не только различных внутренних факторов, но и внешних шоков, возникающих в среде функционирования корпорации.Модернизированы методики финансовой диагностики кризисных корпораций в контексте особенностей современного института несостоятельности в РФ, разработаны подходы к оценке реабилитационного потенциала неплатежеспособных корпораций. Сформулирована концептуальная модель преднамеренного банкротства предприятий и составлена детальная классификация его финансовых схем.Для исследователей, аспирантов и преподавателей экономических вузов, руководителей и специалистов в сфере государственного регулирования экономики, менеджеров компаний и предпринимателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Глобальная турбулентность экономических процессов, кризисы на финансовых рынках, перепроизводство, экологические и демографические проблемы негативно отражаются на деятельности корпораций, в связи с чем, все большую актуальность приобретает проблема их финансовой стабильности.

В настоящей монографии отражены результаты научно-прикладного исследования, посвященного финансовой стабильности корпораций, в результате которого сформирована система финансовых индикаторов, позволяющих определить совокупное влияние не только различных внутренних факторов, но и внешних шоков, возникающих в среде функционирования корпорации.

Модернизированы методики финансовой диагностики кризисных корпораций в контексте особенностей современного института несостоятельности в РФ, разработаны подходы к оценке реабилитационного потенциала неплатежеспособных корпораций. Сформулирована концептуальная модель преднамеренного банкротства предприятий и составлена детальная классификация его финансовых схем.

Для исследователей, аспирантов и преподавателей экономических вузов, руководителей и специалистов в сфере государственного регулирования экономики, менеджеров компаний и предпринимателей.

Kitab Игоря Ярославовича Лукасевича, О. В. Борисовой və s. «Разработка системы индикаторов финансовой нестабильности корпораций в условиях экономического спада» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
282 səh.
ISBN:
978-5-907166-88-2
Ümumi ölçü:
6.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
282
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
pdf