0+
mətn

Həcm 459 səhifələri

2017 il

0+

Спортивный талант: прогноз и реализация

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В монографии рассматриваются современные концепции, доказательства и практические подходы, связанные с прогнозированием и реализацией спортивного таланта. Даются рекомендации для тренеров, спортсменов и их родителей. Для тренеров, специалистов, занятых в системе спортивной подготовки и дополнительного образования детей, научных работников, преподавателей высших и средних специальных учебных заведений физической культуры и спорта, юных спортсменов и их родителей.

Использовала книгу для подготовки выпускной работы в физкультурном институте, ее мне рекомендовали как раз по части «спортивного таланта» и организации тренировочного процесса для раскрытия потенциала. Книга имеет большую теоретическую базу, в ней мало субъективизма, талант рассматривается с разных точек зрения.

Книга Иссурина В.Б. адресована специалистам в области физической культуры и спорта,особенно по направлению «Спорт»,будет полезна как студентам,так и практикующим специалистам для расширения своего научного диапазона и применения его в практической тренерской деятельности.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии рассматриваются современные концепции, доказательства и практические подходы, связанные с прогнозированием и реализацией спортивного таланта. Даются рекомендации для тренеров, спортсменов и их родителей.

Для тренеров, специалистов, занятых в системе спортивной подготовки и дополнительного образования детей, научных работников, преподавателей высших и средних специальных учебных заведений физической культуры и спорта, юных спортсменов и их родителей.

Kitab В. Б. Иссурина «Спортивный талант: прогноз и реализация» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 noyabr 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
459 səh. 166 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906839-83-1
Müəllif hüququ sahibi:
Спорт
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip