0+
mətn
PDF

Həcm 297 səhifələri

2015 il

0+

Устанавливаем и настраиваем Ubuntu Server 2012-2015 и офисные ПК с Ubuntu

mətn
PDF
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Известно, что большинство идей и технологий, используемых платформой Windows, пришли из мира Unix и Linux. Поэтому компьютер с операционной системой Linux на предприятиях может делать всё легче, лучше и бесплатно. Данная книга описывает работу со всеми самыми популярными технологиями Linux на примере версии Ubuntu Server с официальной поддержкой до 2015 года!Когда вы прочитаете эту книгу, то узнаете, как установить Ubuntu Server, использовать мощь командной строки, управлять сервером с помощью программы Webmin, создать локальную сеть с DHCP-сервером и Интернет-шлюзом (в том числе используя сеть Yota), настраивать файловый сервер Samba и сервер печати Cups, установить графическую среду Gnome и офисные программы (включая 1С:Предприятие), организовать удаленное управление сервером и работу пользователей в режиме удаленного терминала через Интернет.

Когда идет очередная волна использования Linux, то грамотное применение Ubuntu - это наилучший вариант. Книга написано достаточно популярным научным языком, охватывая самые главные идеи устройства и управления сетевым сервером. Новичок приобретет первый компетентный профессиональный набор знаний, а опытные - поиск для себя профессиональных фишек, которых в книге достаточно много.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Известно, что большинство идей и технологий, используемых платформой Windows, пришли из мира Unix и Linux. Поэтому компьютер с операционной системой Linux на предприятиях может делать всё легче, лучше и бесплатно. Данная книга описывает работу со всеми самыми популярными технологиями Linux на примере версии Ubuntu Server с официальной поддержкой до 2015 года!

Когда вы прочитаете эту книгу, то узнаете, как установить Ubuntu Server, использовать мощь командной строки, управлять сервером с помощью программы Webmin, создать локальную сеть с DHCP-сервером и Интернет-шлюзом (в том числе используя сеть Yota), настраивать файловый сервер Samba и сервер печати Cups, установить графическую среду Gnome и офисные программы (включая 1С:Предприятие), организовать удаленное управление сервером и работу пользователей в режиме удаленного терминала через Интернет.

Kitab Филиппа Резникова, Валерия Комягина «Устанавливаем и настраиваем Ubuntu Server 2012-2015 и офисные ПК с Ubuntu» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
297 səh.
ISBN:
978-5-89392-516-6
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
297
Müəllif hüququ sahibi:
Триумф
Yükləmə formatı:
pdf