0+
mətn
PDF

Həcm 441 səhifə

2022 il

0+

Конструкционная прочность

Учебник
mətn
PDF
22,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассматриваются деформационные и прочностные свойства металлических конструкционных материалов и изготовленных из них деталей машин и инженерных сооружений при однократном статическом, повторнопеременном и длительном нагружении с учетом конструктивных, технологических и эксплуатационных факторов, в том числе концентрации напряжений. Затрагивается оценка прочности конструкций с трещинами.Для студентов, обучающихся по направлению «Прикладная механика». Может быть полезно специалистам в области обеспечения прочности машин, аппаратов и сооружений, а также начинающим инженерам-прочнистам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассматриваются деформационные и прочностные свойства металлических конструкционных материалов и изготовленных из них деталей машин и инженерных сооружений при однократном статическом, повторнопеременном и длительном нагружении с учетом конструктивных, технологических и эксплуатационных факторов, в том числе концентрации напряжений. Затрагивается оценка прочности конструкций с трещинами.

Для студентов, обучающихся по направлению «Прикладная механика». Может быть полезно специалистам в области обеспечения прочности машин, аппаратов и сооружений, а также начинающим инженерам-прочнистам.

Kitab В. Б. Порошина «Конструкционная прочность» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyul 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
441 səh.
ISBN:
978-5-9729-0840-0
Ümumi ölçü:
7.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
441
Müəllif hüququ sahibi:
Инфра-Инженерия
Yükləmə formatı:
pdf