0+
mətn
PDF

Həcm 109 səhifələri

2018 il

0+

Медицина катастроф. Комплекс тестов для самостоятельного контроля

mətn
PDF
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В пособии представлены материалы для углубления и проверки знаний по дисциплине «Медицина катастроф», самостоятельного контроля качества усвоения учебного материала с помощью тестовых заданий. Представлены дополнительные материалы: справочник основных понятий и терминов, список необходимых учебных пособий и перечень основных нормативных правовых и организационно-методических документов.Пособие предназначено обучающимся на медицинском факультете и факультете стоматологии и медицинских технологий СПбГУ. Может представлять интерес для преподавателей и слушателей курса (цикла) медицины катастроф в учреждениях высшего профессионального образования, других образовательных и медицинских организациях.

Содержательный аспект вопросов не соответствует требованиям руководящих документов в области классификации ЧС. Категорически не рекомендую приобретать это интеллектуальное старье.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии представлены материалы для углубления и проверки знаний по дисциплине «Медицина катастроф», самостоятельного контроля качества усвоения учебного материала с помощью тестовых заданий. Представлены дополнительные материалы: справочник основных понятий и терминов, список необходимых учебных пособий и перечень основных нормативных правовых и организационно-методических документов.

Пособие предназначено обучающимся на медицинском факультете и факультете стоматологии и медицинских технологий СПбГУ. Может представлять интерес для преподавателей и слушателей курса (цикла) медицины катастроф в учреждениях высшего профессионального образования, других образовательных и медицинских организациях.

Kitab Н. М. Пильника, В. Д. Бигунца və s. «Медицина катастроф. Комплекс тестов для самостоятельного контроля» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
109 səh.
ISBN:
978-5-288-05803-5
Ümumi ölçü:
602 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
109
Müəllif hüququ sahibi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Yükləmə formatı:
pdf