12+
mətn
PDF

Həcm 250 səhifələri

2009 il

12+

Справочник мастера по подготовке газа

mətn
PDF
9,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,97 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В справочнике изложены основные знания, сведения, необходимые специалистам (операторам, мастерам и инженерно-техническим работникам) для работы в газовой промышленности при обслуживании скважин, газопроводов, газового оборудования, аппаратов и устройств.Представленный материал позволит специалистам-газовикам получить необходимые знания для дальнейшего теоретического обучения и последующего за ним участия в работе предприятий топливно-энергетического комплекса. Справочник позволяет сформировать представление о полном цикле мероприятий, включающих способы и методы эксплуатации, обустройства месторождений газа и газоконденсата.

Краткий справочник по подготовке газа к транспорту. На основе курса лекций ТГНТУ для студентов и курса повышения квалификации для операторов. Содержит базовую информацию о пластовых флюидах газовой фазы, общие сведения об оборудовании и технологии НТС, НТА при подготовке газа, материально-тепловом балансе и оборудовании. Справочник- краткий, информация- базовая.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В справочнике изложены основные знания, сведения, необходимые специалистам (операторам, мастерам и инженерно-техническим работникам) для работы в газовой промышленности при обслуживании скважин, газопроводов, газового оборудования, аппаратов и устройств.

Представленный материал позволит специалистам-газовикам получить необходимые знания для дальнейшего теоретического обучения и последующего за ним участия в работе предприятий топливно-энергетического комплекса. Справочник позволяет сформировать представление о полном цикле мероприятий, включающих способы и методы эксплуатации, обустройства месторождений газа и газоконденсата.

Kitab М. Л. Карнаухова, В. Ф. Кобычева «Справочник мастера по подготовке газа» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 oktyabr 2014
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
250 səh.
ISBN:
978-5-9729-0018-3
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
250
Müəllif hüququ sahibi:
Инфра-Инженерия
Yükləmə formatı:
pdf