Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 799 səhifələri

0+

Электроника и микропроцессорная техника

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Изложены сведения об элементной базе и схемотехнике аналоговой и цифровой электроники и оптоэлектроники. Описаны компоненты электронных цепей, функции усилителей и аналоговых преобразователей. Издание включает в себя, в частности, разделы, в которых содержится информация об электронных счетчиках; о регистрах, шифраторах, дешифраторах, преобразователях кодов; запоминающих устройствах; источниках вторичного электропитания, а также зарубежные стандарты.Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям и специальностям группы 200000 «Приборостроение и оптотехника». Будет полезен студентам других направлений электротехнического профиля.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Изложены сведения об элементной базе и схемотехнике аналоговой и цифровой электроники и оптоэлектроники. Описаны компоненты электронных цепей, функции усилителей и аналоговых преобразователей. Издание включает в себя, в частности, разделы, в которых содержится информация об электронных счетчиках; о регистрах, шифраторах, дешифраторах, преобразователях кодов; запоминающих устройствах; источниках вторичного электропитания, а также зарубежные стандарты.

Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям и специальностям группы 200000 «Приборостроение и оптотехника». Будет полезен студентам других направлений электротехнического профиля.

Kitab Владимира Георгиевича Гусева, Юрия Матвеевича Гусева «Электроника и микропроцессорная техника» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 noyabr 2015
Həcm:
799 səh.
ISBN:
978-5-406-02537-6
Ümumi ölçü:
31 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
799
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус