0+
mətn

Həcm 900 səhifələri

2013 il

0+

Избранные труды

mətn
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Юбилейное издание представляет собой сборник, в который вошли научные труды по уголовному праву и криминологии за период 1985–2012 гг. Определенный интерес в книге вызывают статьи и тезисы выступлений, а также некоторые разделы монографий. Рассмотренные проблемы актуальны и в настоящее время, представляющие научный интерес у теоретиков и практиков в современных условиях предупреждения преступлений. Для преподавателей, аспирантов, студентов юридических учебных заведений и широкого читателя, интересующегося вопросами уголовного права и криминологии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Юбилейное издание представляет собой сборник, в который вошли научные труды по уголовному праву и криминологии за период 1985–2012 гг.

Определенный интерес в книге вызывают статьи и тезисы выступлений, а также некоторые разделы монографий.

Рассмотренные проблемы актуальны и в настоящее время, представляющие научный интерес у теоретиков и практиков в современных условиях предупреждения преступлений.

Для преподавателей, аспирантов, студентов юридических учебных заведений и широкого читателя, интересующегося вопросами уголовного права и криминологии.

Kitab В. Г. Павлова «Избранные труды» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 avqust 2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
900 səh. 18 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-94201-655-5
Müəllif hüququ sahibi:
Юридический центр
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip