0+
mətn
PDF

Həcm 103 səhifələri

2020 il

0+

Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства

mətn
PDF
1,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,20 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебно-методическом пособии изложены основы реализации методологии решения исследовательских задач. Предложены инструменты и методы постановки и планирования экологического эксперимента, моделирования воздействий на окружающую среду и статистической обработки результатов экологического эксперимента. Рассмотрены вопросы экологической стандартизации и экологической оценки безопасности строительства и городского хозяйства.Для обучающихся по направлению подготовки 08.06.01 Техника и технологии строительства, профиль «Строительный инжиниринг и безопасность технически сложных и уникальных объектов».

Полезная книга! Рекомендую преподавателям включать в образовательный процесс при подготовке бакалавров, специалистов и магистров по направлению строительство. Актуальна на современном развитии строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства.

Пишем статью по теме «Экологическая безопасность при озеленении зданий» и поэтому такая книга просто крайне полезна оказалась! Написана самым авторитетным специалистом и издана самым лучшим ВУЗом страны в этой области – что ещё надо? Особенно важны главы про расчёт теплопотерь здания, ведь так можно экономить очень много энергии и денег!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебно-методическом пособии изложены основы реализации методологии решения исследовательских задач. Предложены инструменты и методы постановки и планирования экологического эксперимента, моделирования воздействий на окружающую среду и статистической обработки результатов экологического эксперимента. Рассмотрены вопросы экологической стандартизации и экологической оценки безопасности строительства и городского хозяйства.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.06.01 Техника и технологии строительства, профиль «Строительный инжиниринг и безопасность технически сложных и уникальных объектов».

Kitab В. И. Теличенко, М. Ю. Слесарева «Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
103 səh.
ISBN:
978-5-7264-2298-5
Ümumi ölçü:
3.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
103
Müəllif hüququ sahibi:
НИУ МГСУ
Yükləmə formatı:
pdf