6+
mətn
PDF

Həcm 354 səhifələri

2019 il

6+

Математика. Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по математике. По каждому разделу приводятся перечень необходимых понятий, формулы, доступное объяснение тем, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации.Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения математики на уроках.Издание предназначено для учащихся 9—11-х классов и учителей.

Seriyaya daxildir "Новейшие справочники школьника (Эксмо)"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по математике. По каждому разделу приводятся перечень необходимых понятий, формулы, доступное объяснение тем, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации.

Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения математики на уроках.

Издание предназначено для учащихся 9—11-х классов и учителей.

Kitab В. И. Вербицкого «Математика. Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
354 səh.
ISBN:
978-5-04-101681-4
Ümumi ölçü:
2.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
354
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf