Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 429 səhifələri

2022 il

0+

Аналитическая химия

Учебное пособие для вузов. 4-е издание, стереотипное
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

25,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,51 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом подготовки бакалавров по направлению «Химия» и типовой программой курса аналитической химии, утвержденной УМО по классическому университетскому образованию. В учебнике изложены теоретические основы современного химического анализа; рассмотрены принципы и возможности химических, физических и физико-химических методов анализа; представлены методы разделения и концентрирования микропримесей. Особое внимание уделено метрологическим аспектам химического анализа, истории химического анализа и аналитической химии как науки.Учебник предназначен для студентов учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по направлениям подготовки бакалавров «Химия», «Химическая технология», «Педагогическое образование», профиль «Химия». Может быть полезен студентам, обучающимся по другим профилям и специальностям, в частности в области экологии, биологии, фармации, а также преподавателям и специалистам-аналитикам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом подготовки бакалавров по направлению «Химия» и типовой программой курса аналитической химии, утвержденной УМО по классическому университетскому образованию. В учебнике изложены теоретические основы современного химического анализа; рассмотрены принципы и возможности химических, физических и физико-химических методов анализа; представлены методы разделения и концентрирования микропримесей. Особое внимание уделено метрологическим аспектам химического анализа, истории химического анализа и аналитической химии как науки.

Учебник предназначен для студентов учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по направлениям подготовки бакалавров «Химия», «Химическая технология», «Педагогическое образование», профиль «Химия». Может быть полезен студентам, обучающимся по другим профилям и специальностям, в частности в области экологии, биологии, фармации, а также преподавателям и специалистам-аналитикам.

Kitab В. И. Вершинина, И. В. Власовой «Аналитическая химия» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 avqust 2021
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
429 səh.
ISBN:
978-5-8114-9166-7
Ümumi ölçü:
4.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
429
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство ЛАНЬ