0+
mətn
PDF

Həcm 225 səhifələri

2019 il

0+

Материаловедение / Materials science

mətn
PDF
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Учебное пособие содержит 9 глав по дисциплине «Материаловедение» и 2 приложения. Приведена классификация материалов, их структура, фазовые превращения, термическая обработка. Описаны механические свойства материалов и виды разрушений. Даны характеристики черных и цветных металлов с описанием их свойств. Приведены подходы к выбору материалов и рассмотрены экономические аспекты. Приложения включают в себя примеры аналогов марок черных и цветных металлов, а также список терминов.Для иностранных студентов учреждений высшего образования по инженерным специальностям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие содержит 9 глав по дисциплине «Материаловедение» и 2 приложения. Приведена классификация материалов, их структура, фазовые превращения, термическая обработка. Описаны механические свойства материалов и виды разрушений. Даны характеристики черных и цветных металлов с описанием их свойств. Приведены подходы к выбору материалов и рассмотрены экономические аспекты. Приложения включают в себя примеры аналогов марок черных и цветных металлов, а также список терминов.

Для иностранных студентов учреждений высшего образования по инженерным специальностям.

Kitab И. М. Жарского, Н. А. Свидуновича və s. «Материаловедение / Materials science» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
225 səh.
ISBN:
978-985-06-3078-0
Ümumi ölçü:
25 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
225
Müəllif hüququ sahibi:
Вышэйшая школа
Yükləmə formatı:
pdf