0+
mətn

Həcm 140 səhifələri

2015 il

0+

Банковское дело

mətn
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящее издание представляет собой учебное пособие, подготовленное в соответствии с Государственным образовательным стандартом по дисциплине "Банковское дело". Материал изложен кратко, но четко и доступно, что позволит в короткие сроки успешно подготовиться и сдать экзамен или зачет по данному предмету. Издание предназначено для студентов высших учебных заведений.

Неплохой беглый рассказ по теме. мне как неэкономисту было интересно обобщить разрозненные знания. при этом в некоторые моменты приходилось погружаться самому из-за недостаточных разъяснений, ища дополнительную информацию в интернете.

Всё очень хорошо структуированно, разложено по полочкам. Однако эта книга НЕ подойдёт тем, кто только начал осваивать банковское дело: текст максимально сжат (минимум слов, максимум мыслей), и именно по этой причине новичку трудно будет осваивать написанное, многое не поймет. Эта книга подойдёт тем, кто уже окунулся в эту сферу, так сказать утвердить знания, восполнить какие-то пробелы и т.д.

viktor.fadeev.95, посоветуйте, пожалуйста, книгу по Банковскому делу для новичка.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее издание представляет собой учебное пособие, подготовленное в соответствии с Государственным образовательным стандартом по дисциплине "Банковское дело". Материал изложен кратко, но четко и доступно, что позволит в короткие сроки успешно подготовиться и сдать экзамен или зачет по данному предмету.

Издание предназначено для студентов высших учебных заведений.

Kitab Галины Жировой, В. И. Жирова «Банковское дело» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 dekabr 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-409-00700-3
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip