Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 282 səhifələri

2014 il

0+

Трехмерное моделирование в AutoCAD 2014

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга предназначена для быстрого освоения 3D-моделирования в новейшей версии системы автоматизированного проектирования AutoCAD 2014. Начиная с версии 2013, система AutoCAD дополнилась очень мощными средствами автоматизированного создания чертежной документации при помощи проекционных видов. Сохраняя преемственность, новая версия программы продолжает улучшение и развитие этих средств.В пособии приводится необходимый и достаточный набор команд для понимания принципов работы и начала работы в 3D-пространстве. Книга содержит большое количество упражнений, каждое из которых представляет собой законченный реальный объект.Издание предназначено для пользователей, имеющих навык работы в двухмерной среде AutoCAD.Так же материал может быть полезен студентам, архитекторам и инженерам, решившим освоить 3D-моделирование.

«Трехмерное моделирование в AutoCAD 2014»

«Трехмерное моделирование в AutoCAD 2014» – отличный учебник для желающих освоить AutoCAD! Обучалась в группе у Вилен Михайловича – прекрасный педагог с многолетним стажем, объясняющий доходчиво и просто. Поэтому книгу приобрела с удовольствием, рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга предназначена для быстрого освоения 3D-моделирования в новейшей версии системы автоматизированного проектирования AutoCAD 2014. Начиная с версии 2013, система AutoCAD дополнилась очень мощными средствами автоматизированного создания чертежной документации при помощи проекционных видов. Сохраняя преемственность, новая версия программы продолжает улучшение и развитие этих средств.

В пособии приводится необходимый и достаточный набор команд для понимания принципов работы и начала работы в 3D-пространстве. Книга содержит большое количество упражнений, каждое из которых представляет собой законченный реальный объект.

Издание предназначено для пользователей, имеющих навык работы в двухмерной среде AutoCAD.

Так же материал может быть полезен студентам, архитекторам и инженерам, решившим освоить 3D-моделирование.

Kitab В. М. Габидулина «Трехмерное моделирование в AutoCAD 2014» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 iyun 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
282 səh.
ISBN:
978-5-94074-980-6
Ümumi ölçü:
8.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
282
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс