0+
mətn
PDF

Həcm 336 səhifələri

2022 il

0+

Развитие техники и технологии окомкования железорудного сырья в металлургии

Монография
mətn
PDF
24,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Изложены основы теории и технологии производства железорудных окатышей. Раскрыты проблемы техники и технологии окомкования железорудного сырья в металлургии применительно к сфере производства железорудных окатышей. Представлены результаты научных исследований и технические разработки в области теории и технологии подготовки железорудного сырья к металлургической плавке, посвященные новой технической концепции производства железорудных окатышей.Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Металлургия», а также аспирантов и инженерно-технических работников.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Изложены основы теории и технологии производства железорудных окатышей. Раскрыты проблемы техники и технологии окомкования железорудного сырья в металлургии применительно к сфере производства железорудных окатышей. Представлены результаты научных исследований и технические разработки в области теории и технологии подготовки железорудного сырья к металлургической плавке, посвященные новой технической концепции производства железорудных окатышей.

Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Металлургия», а также аспирантов и инженерно-технических работников.

Kitab В. М. Павловца «Развитие техники и технологии окомкования железорудного сырья в металлургии» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 avqust 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
336 səh.
ISBN:
978-5-9729-1041-0
Ümumi ölçü:
10 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
336
Müəllif hüququ sahibi:
Инфра-Инженерия
Yükləmə formatı:
pdf