0+
mətn
PDF

Həcm 77 səhifələri

2018 il

0+

Теория и практика территориального планирования. Научно-методические материалы по курсу «Прогнозирование и стратегическое планирование социально-экономического развития региона»

mətn
PDF
5,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Научное объяснение комплексного территориально-хозяйственного развития представлено с учетом достижений исследований по направлениям наук: экономической, доказывающей необходимость сочетания принципов рыночной экономики и ее государственного регулирования; экономико-географической, раскрывающей закономерности пространственной организации общества; философии хозяйства, трактующей хозяйство как природно-социально-экономическую систему; методологии организации деятельности, нацеленной на создание общей технологии планирования и проектирования. При составлении научно-методических материалов по теории и практике территориального планирования автором использованы собственные работы, опубликованные в академических журналах, главным образом издаваемых ВолНЦ РАН (ИСЭРТ РАН).Научно-методические материалы рассчитаны на выпускников магистратуры, аспирантов и специалистов государственной и муниципальной служб.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Научное объяснение комплексного территориально-хозяйственного развития представлено с учетом достижений исследований по направлениям наук: экономической, доказывающей необходимость сочетания принципов рыночной экономики и ее государственного регулирования; экономико-географической, раскрывающей закономерности пространственной организации общества; философии хозяйства, трактующей хозяйство как природно-социально-экономическую систему; методологии организации деятельности, нацеленной на создание общей технологии планирования и проектирования. При составлении научно-методических материалов по теории и практике территориального планирования автором использованы собственные работы, опубликованные в академических журналах, главным образом издаваемых ВолНЦ РАН (ИСЭРТ РАН).

Научно-методические материалы рассчитаны на выпускников магистратуры, аспирантов и специалистов государственной и муниципальной служб.

Kitab «Теория и практика территориального планирования. Научно-методические материалы по курсу «Прогнозирование и стратегическое планирование социально-экономического развития региона»» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
77 səh.
ISBN:
978-5-93299-374-3
Ümumi ölçü:
4.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
77
Müəllif hüququ sahibi:
ИСЭРТ РАН
Yükləmə formatı:
pdf