0+
mətn
PDF

Həcm 125 səhifələri

2014 il

0+

Инновации в сервисе: использование инфографии

mətn
PDF
8,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии изложены смысл, цели и задачи инфографии, а также впервые представлена методика инфографического моделирования в прикладной сервисологии, что делает книгу безусловно полезной во всех сферах сервиса: торговле, сфере услуг в области транспорта, бытовой техники, автомобилей, косметики, образования, консалтинга и пр.Для студентов бакалавриата, специалитета и магитратуры, аспирантов, исследователей и преподавателей вузов, изучающих проблемы развития сервиса.

Книга рассчитана на «новичков» в инфографике. На мой взгляд хорошо изложена методика применения инфографики в сервисологии. Будет полезна тем, кто учится визуализировать свой бизнес.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии изложены смысл, цели и задачи инфографии, а также впервые представлена методика инфографического моделирования в прикладной сервисологии, что делает книгу безусловно полезной во всех сферах сервиса: торговле, сфере услуг в области транспорта, бытовой техники, автомобилей, косметики, образования, консалтинга и пр.

Для студентов бакалавриата, специалитета и магитратуры, аспирантов, исследователей и преподавателей вузов, изучающих проблемы развития сервиса.

Kitab Н. М. Комарова, В. О. Чулкова «Инновации в сервисе: использование инфографии» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 may 2020
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
125 səh.
ISBN:
978-5-91359-131-9
Ümumi ölçü:
1.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
125
Müəllif hüququ sahibi:
СОЛОН-Пресс
Yükləmə formatı:
pdf