0+
mətn
PDF

Həcm 557 səhifələri

2020 il

0+

Технология и оборудование подготовки подачи и загрузки шихтовых материалов в доменную печь

mətn
PDF
43,90 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 4,40 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассмотрены разработанные, проектируемые, испытанные в разное время и существующие системы и технологии подготовки, подачи и загрузки шихтовых материалов в доменную печь.Книга может быть использована как учебное пособие для студентов высших учебных заведений металлургического, экономического и управленческого профилей, а также может будет полезна для широкого круга специалистов черной металлургии и смежных с ней отраслей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены разработанные, проектируемые, испытанные в разное время и существующие системы и технологии подготовки, подачи и загрузки шихтовых материалов в доменную печь.

Книга может быть использована как учебное пособие для студентов высших учебных заведений металлургического, экономического и управленческого профилей, а также может будет полезна для широкого круга специалистов черной металлургии и смежных с ней отраслей.

Kitab В. П. Лялюка «Технология и оборудование подготовки подачи и загрузки шихтовых материалов в доменную печь» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
557 səh.
ISBN:
978-5-9729-0420-4
Ümumi ölçü:
47 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
557
Müəllif hüququ sahibi:
Инфра-Инженерия
Yükləmə formatı:
pdf