Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 358 səhifələri

2020 il

0+

77 проектов для Arduino

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

10,93 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге представлено 77 экспериментов для Arduino – ценнейшего практического материала для обучения. Каждый эксперимент подразумевает поэтапное изучение электроники и программирования путем создания проектов на Ардуино. Процесс обучения от начала работы до готового устройства занимает не очень много времени. В рамках нашей программы обучения можно собрать полноценный проект. Например, игру «Змейка», домашнюю метеостанцию, WEB-опросник, бегущую строку, электронные часы с будильником, FM радио, электронный компас и многое другое!Для сборки проектов не требуется паяльник, а порог вхождения в электронику очень легкий, что соответствует нашему девизу: «Arduino – это очень просто!»Авторы книги использовали современные методики обучения. Книгу можно использовать, как методическое пособие. Она содержит подробные иллюстрации к каждому занятию. Теория полностью совмещена с практикой и излагается постепенно, от простого к сложному, не упуская всех деталей.

Вне зависимости от того, что Arduino считается прошаренными ребятами как некий анахронизм или вообще мертворождённая технология. Только здесь новичок может просто купить плату, скачать нужный софт и сразу приступить к написанию своих проектов. В отличии от тех же систем STM и прочих конкурентов, где порог вхождения гораздо выше и далеко не все готовы с наскока полезть в эти дебри. А Arduino довольно прост, это и доказывает данная книга, предлагая построить на Arduino 77 хоть и простых, но достаточно интересных проектов, которые позволят новичку попасть в этот чудесный мир техники. Рекомендую однозначно, хотя бы для общего развития.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге представлено 77 экспериментов для Arduino – ценнейшего практического материала для обучения. Каждый эксперимент подразумевает поэтапное изучение электроники и программирования путем создания проектов на Ардуино. Процесс обучения от начала работы до готового устройства занимает не очень много времени. В рамках нашей программы обучения можно собрать полноценный проект. Например, игру «Змейка», домашнюю метеостанцию, WEB-опросник, бегущую строку, электронные часы с будильником, FM радио, электронный компас и многое другое!

Для сборки проектов не требуется паяльник, а порог вхождения в электронику очень легкий, что соответствует нашему девизу: «Arduino – это очень просто!»

Авторы книги использовали современные методики обучения. Книгу можно использовать, как методическое пособие. Она содержит подробные иллюстрации к каждому занятию. Теория полностью совмещена с практикой и излагается постепенно, от простого к сложному, не упуская всех деталей.

Kitab Виктора Петина «77 проектов для Arduino» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
358 səh.
ISBN:
978-5-97060-697-1
Ümumi ölçü:
18 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
358
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс