12+
mətn
PDF

Həcm 198 səhifələri

2014 il

12+

Самоучитель испанского языка

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это учебное пособие поможет овладеть правильной повседневной испанской речью. В книге большое внимание уделено грамматическим, вопросительным и модальным конструкциям, которые сделают ваши фразы правильными и красивыми, вы почувствуете себя уверенней в построении испанских предложений. В данном пособии вы найдете много важных для общения фраз, которые пригодятся в деловой и туристической поездке, на курсах испанского языка и при самостоятельном обучении.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это учебное пособие поможет овладеть правильной повседневной испанской речью. В книге большое внимание уделено грамматическим, вопросительным и модальным конструкциям, которые сделают ваши фразы правильными и красивыми, вы почувствуете себя уверенней в построении испанских предложений.

В данном пособии вы найдете много важных для общения фраз, которые пригодятся в деловой и туристической поездке, на курсах испанского языка и при самостоятельном обучении.

Kitab «Самоучитель испанского языка» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 may 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
198 səh.
ISBN:
978-5-17-081398-8
Ümumi ölçü:
17 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
198
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf