Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 228 səhifələri

2020 il

0+

nanoCAD – просто, эффективно, перспективно. Самоучитель САПР с нуля

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Система автоматизированного проектирования (САПР) nanoCAD – современная российская разработка, интенсивно развивающаяся в профессиональной среде конструкторов и проектировщиков. Она является аналогом широко известной американской системы AutoCAD, но ориентирована на отечественный ГОСТы, СНИПы и стандарты, имеет меньший объем и стоимость. Разработано большое количество инженерных приложений.Предлагаемая книга является простым для освоения самоучителем nanoCAD. Знакомства с другими графическими системами не требуется. Новые понятия, графические примитивы, средства и функции вводятся по мере потребности при выполнении конкретного рисунка или чертежа, пошагово с начала и до завершения.Она предлагается старшеклассникам, студентам ССУЗов и вузов, решившим получить навыки выполнения чертежной документации на компьютере. Книга также будет полезна конструкторам, проектировщикам, техническим дизайнерам, решившим познакомиться с nanoCAD, и преподавателям САПР.

Книга достаточно информативна, мне она помогла разобраться в основах программы. Собираюсь, теперь купить бумажную версию

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Система автоматизированного проектирования (САПР) nanoCAD – современная российская разработка, интенсивно развивающаяся в профессиональной среде конструкторов и проектировщиков. Она является аналогом широко известной американской системы AutoCAD, но ориентирована на отечественный ГОСТы, СНИПы и стандарты, имеет меньший объем и стоимость. Разработано большое количество инженерных приложений.

Предлагаемая книга является простым для освоения самоучителем nanoCAD. Знакомства с другими графическими системами не требуется. Новые понятия, графические примитивы, средства и функции вводятся по мере потребности при выполнении конкретного рисунка или чертежа, пошагово с начала и до завершения.

Она предлагается старшеклассникам, студентам ССУЗов и вузов, решившим получить навыки выполнения чертежной документации на компьютере. Книга также будет полезна конструкторам, проектировщикам, техническим дизайнерам, решившим познакомиться с nanoCAD, и преподавателям САПР.

Kitab Виктора Степановича Янченко «nanoCAD – просто, эффективно, перспективно. Самоучитель САПР с нуля» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
228 səh.
ISBN:
978-5-4365-5738-0
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
228
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус