16+
mətn
PDF

Həcm 146 səhifələri

2012 il

16+

Клиническая отиатрия для врачей общей практики

mətn
PDF
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В монографии изложены сведения о диагностике и лечении заболеваний наружного, среднего и внутреннего уха. Особое внимание уделено наиболее распространенным заболеваниям уха и их осложнениям. Представлены схемы консервативного и хирургического лечения отиатрической патологии. В книгу включены разделы по методам исследования слухового и вестибулярного анализаторов.Книга рассчитана на врачей общей практики, на оториноларингологов и студентов медицинских вузов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии изложены сведения о диагностике и лечении заболеваний наружного, среднего и внутреннего уха. Особое внимание уделено наиболее распространенным заболеваниям уха и их осложнениям. Представлены схемы консервативного и хирургического лечения отиатрической патологии. В книгу включены разделы по методам исследования слухового и вестибулярного анализаторов.

Книга рассчитана на врачей общей практики, на оториноларингологов и студентов медицинских вузов.

Kitab К. А. Никитина, В. В. Дискаленко «Клиническая отиатрия для врачей общей практики» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 avqust 2020
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
146 səh.
Ümumi ölçü:
1.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
146
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство «Диалог»
Yükləmə formatı:
pdf