Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 193 səhifələri

2014 il

0+

Формирование механизма инновационно-стратегического развития строительных предприятий

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

8,41 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,85 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В монографии на базе действующих в России законодательных и нормативных актов рассмотрен широкий круг вопросов, связанных со стратегией развития строительных предприятий на инновационной основе. В ней раскрыты сущность инновационной стратегии, формирование принципов и требований развития стратегий предприятий, методология формирования механизма стратегии развития, оценка инновационной деятельности и инновационного потенциала предприятий, разработка механизма инновационно-стратегического развития предприятий.Изложенный материал предназначен для практических специалистов в области экономики и управления в строительстве, руководителей предприятий инвестиционно-строительной сферы, служащих органов государственного и муниципального управления, преподавателей, докторантов, аспирантов и магистров.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии на базе действующих в России законодательных и нормативных актов рассмотрен широкий круг вопросов, связанных со стратегией развития строительных предприятий на инновационной основе. В ней раскрыты сущность инновационной стратегии, формирование принципов и требований развития стратегий предприятий, методология формирования механизма стратегии развития, оценка инновационной деятельности и инновационного потенциала предприятий, разработка механизма инновационно-стратегического развития предприятий.

Изложенный материал предназначен для практических специалистов в области экономики и управления в строительстве, руководителей предприятий инвестиционно-строительной сферы, служащих органов государственного и муниципального управления, преподавателей, докторантов, аспирантов и магистров.

Kitab Х. М. Гумбы, В. В. Гамулецкого və s. «Формирование механизма инновационно-стратегического развития строительных предприятий» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
193 səh.
ISBN:
978-5-93093-950-7
Ümumi ölçü:
2.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
193
Müəllif hüququ sahibi:
АСВ