12+
mətn
PDF

Həcm 164 səhifələri

2022 il

12+

Динозавры

mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью расскажет о самых разных динозаврах, населявших нашу планету миллионы лет назад: о миниатюрном каудиптериксе и огромном диплодоке, о растительноядном игуанодоне и плотоядном тираннозавре, о неповоротливом трицератопсе и молниеносном велоцирапторе, о «бронированном» анкилозавре и беззащитном гипсилофодоне. Внешний вид, повадки и интересные факты из жизни этих и других древних ящеров раскрываются на страницах книги. А 4D-анимации помогут представить, как двигался и грозно рычал аллозавр, как защищался от хищников трицератопс, как плавал ихтиозавр и летал птеранодон. Каждая «живая» картинка сопровождается звукозаписью с полезной и интересной информацией. Откройте эту необычную энциклопедию и окунитесь в загадочный мир динозавров, когда-то безраздельно властвовавших на планете Земля.Для среднего и старшего школьного возраста.

Отличная книга, хорошие и понятные иллюстрации в 4D, ребёнок в восторге, да и мне было интересно. обязательно ещё возьмём почитать эту книгу.

Литературы о динозаврах достаточно много, однако, данный формат издания позволяет приобрести не только формальные знания об этих вымерших животных, но и обогатить свой эмоциональный мир, всесторонне погрузиться в данную тему, в прошлое Земли и её таинственных обитателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью расскажет о самых разных динозаврах, населявших нашу планету миллионы лет назад: о миниатюрном каудиптериксе и огромном диплодоке, о растительноядном игуанодоне и плотоядном тираннозавре, о неповоротливом трицератопсе и молниеносном велоцирапторе, о «бронированном» анкилозавре и беззащитном гипсилофодоне. Внешний вид, повадки и интересные факты из жизни этих и других древних ящеров раскрываются на страницах книги. А 4D-анимации помогут представить, как двигался и грозно рычал аллозавр, как защищался от хищников трицератопс, как плавал ихтиозавр и летал птеранодон. Каждая «живая» картинка сопровождается звукозаписью с полезной и интересной информацией. Откройте эту необычную энциклопедию и окунитесь в загадочный мир динозавров, когда-то безраздельно властвовавших на планете Земля.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Kitab В. В. Ликса, Е. О. Хомича və s. «Динозавры» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 mart 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
164 səh.
ISBN:
978-5-17-144709-0
Ümumi ölçü:
52 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
164
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf