16+
mətn
PDF

Həcm 49 səhifələri

2012 il

16+

Энциклопедия легендарной и знаменитой военной техники

mətn
PDF
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В настоящем издании представлено вооружение армий мира начиная с Первой мировой войны и заканчивая самыми последними новинками. Артиллерию, бронетехнику, самолеты, морские суда, подводные лодки и глубоководные аппараты читатель найдет на страницах этой энциклопедии. В ней приводятся описание каждой боевой единицы, ее технические характеристики, история создания и развития, а также различные интересные факты.Данное издание поистине уникально – прекрасный иллюстративный материал дает возможность не просто увидеть знаменитую военную технику, но и представить ее в действии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В настоящем издании представлено вооружение армий мира начиная с Первой мировой войны и заканчивая самыми последними новинками. Артиллерию, бронетехнику, самолеты, морские суда, подводные лодки и глубоководные аппараты читатель найдет на страницах этой энциклопедии. В ней приводятся описание каждой боевой единицы, ее технические характеристики, история создания и развития, а также различные интересные факты.

Данное издание поистине уникально – прекрасный иллюстративный материал дает возможность не просто увидеть знаменитую военную технику, но и представить ее в действии.

Kitab В. В. Ликса, А. Г. Мерникова «Энциклопедия легендарной и знаменитой военной техники» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 may 2020
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
49 səh.
ISBN:
978-985-18-1396-0
Ümumi ölçü:
7.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
49
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf