12+
mətn
PDF

Həcm 322 səhifələri

2017 il

12+

О подводном мире

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Самая большая книга о подводном мире – это настоящая находка для тех, кого привлекают своей загадочностью глубинные просторы. Ведь под водой, покрывающей большую часть нашей планеты, находится удивительный мир, полный разнообразных живых существ – активных и неподвижных, ярких и малозаметных, дружелюбных и опасных. На страницах этой книги вы познакомитесь с множеством рыб, млекопитающих и других живых организмов, чья жизнь неразрывно связана с водной средой: от древнейших до современных. Увлекательное и интересное изложение материала, красочные иллюстрации обитателей рек, морей и океанов позволят вам увидеть подводный мир во всем его многообразии.Для среднего школьного возраста.Книга также издавалась под названием «Весь подводный мир».

Интересная детская энциклопедия про обитателей подводного мира. В ней содержится не только описание и иллюстрации морских животных, но и интересные факты о них и морских глубинах.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самая большая книга о подводном мире – это настоящая находка для тех, кого привлекают своей загадочностью глубинные просторы. Ведь под водой, покрывающей большую часть нашей планеты, находится удивительный мир, полный разнообразных живых существ – активных и неподвижных, ярких и малозаметных, дружелюбных и опасных. На страницах этой книги вы познакомитесь с множеством рыб, млекопитающих и других живых организмов, чья жизнь неразрывно связана с водной средой: от древнейших до современных. Увлекательное и интересное изложение материала, красочные иллюстрации обитателей рек, морей и океанов позволят вам увидеть подводный мир во всем его многообразии.

Для среднего школьного возраста.

Книга также издавалась под названием «Весь подводный мир».

Kitab В. В. Ликса, Д. В. Кошевара «О подводном мире» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
322 səh.
ISBN:
978-5-17-096127-6
Ümumi ölçü:
177 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
322
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf