12+
mətn
PDF

Həcm 258 səhifələri

2017 il

12+

Стрелковое оружие

mətn
PDF
9,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Люди изобрели стрелковое оружие много веков назад и с тех пор постоянно совершенствуют его, ведь ни один солдат не выйдет на поле боя безоружным. На страницах этой книги нашли отражение различные виды огнестрельного оружия. Вы узнаете о разработке и создании каждого образца, познакомитесь с его тактико-техническими характеристиками, различными модификациями и конструктивными особенностями. Книга содержит и такую информацию, как масса и габариты боевой единицы, а также калибр патронов и емкость магазина или ленты. Несомненный интерес у читателя вызовут сведения об использовании стрелкового оружия во время военных конфликтов последних десятилетий и сравнительные характеристики отдельных образцов. И что главное – помимо текстового описания практически вся информация представлена в виде удобной и наглядной инфографики, что позволяет быстро сравнить и увидеть недостатки или преимущества того или иного образца вооружения.Книга адресована всем, кто интересуется историей стрелкового оружия.

Купил, книгу не пожалел не разу, оформление шикарное, множество иллюстраций,

очень познавательная книга, да и вообще все книги из этой серии. Мне очень понравилась, все характеристики оружия показаны наглядно. В книги представлено большое количество видов оружия. Очень хорошая книга, рекомендую всем, купить все книги из этой серии. Не пожалеете!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Люди изобрели стрелковое оружие много веков назад и с тех пор постоянно совершенствуют его, ведь ни один солдат не выйдет на поле боя безоружным. На страницах этой книги нашли отражение различные виды огнестрельного оружия. Вы узнаете о разработке и создании каждого образца, познакомитесь с его тактико-техническими характеристиками, различными модификациями и конструктивными особенностями. Книга содержит и такую информацию, как масса и габариты боевой единицы, а также калибр патронов и емкость магазина или ленты. Несомненный интерес у читателя вызовут сведения об использовании стрелкового оружия во время военных конфликтов последних десятилетий и сравнительные характеристики отдельных образцов. И что главное – помимо текстового описания практически вся информация представлена в виде удобной и наглядной инфографики, что позволяет быстро сравнить и увидеть недостатки или преимущества того или иного образца вооружения.

Книга адресована всем, кто интересуется историей стрелкового оружия.

Kitab В. В. Ликса, А. Г. Мерникова «Стрелковое оружие» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
258 səh.
ISBN:
978-5-17-099893-7
Ümumi ölçü:
78 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
258
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf